Giunti sferici GE GE140ES-IKO
Referenza : GE140ES-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE140ES-IKO IKO ha un diametro interno di 140 mm, un diametro esterno di 210 mm e uno spessore di 90 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    140  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    210  MM
  • SPESSORE
    90  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    11265  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione