Giunti sferici GE GE120-UK-2RS-DUNLOP
Referenza : GE120-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE120-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 70 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • PESO
    8000  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione