Giunti sferici GE GE120-UK-2RS-B-INA
Referenza : GE120-UK-2RS-B-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE120-UK-2RS-B-INA INA ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 180 mm e uno spessore di 70 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    180  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • PESO
    7880  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione