Giunti sferici GE GE120-ES-2RS
Referenza : GE120-ES-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE120-ES-2RS Generico ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 180 mm e uno spessore di 85 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32012-X-QCL7C-SKF
Giunti sferici GE - GE90-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE90-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    180  MM
  • SPESSORE
    85  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    8250  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione