Giunti sferici GE GE12-TXGR-SKF
Referenza : GE12-TXGR-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE12-TXGR-SKF SKF ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 10 mm.