Giunti sferici GE GE100-UK-2RS-DUNLOP
Referenza : GE100-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE100-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 70 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE70-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE70-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    150  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    4415  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione