Giunti sferici GE GE100-TXG3A-2LS-SKF
Referenza : GE100-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE100-TXG3A-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 55 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    150  MM
  • SPESSORE
    55  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    4300  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione