Giunti sferici GE GE10-PW-ZEN
Referenza : GE10-PW-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE10-PW-ZEN ZEN ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 14 mm.
  13 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
PARAOLIO OAS-16X30X4.5-NBR
Boccole in bronzo - AF121820 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AF121820
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    25  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione