Giunti sferici GE GE10-AW-INA
Referenza : GE10-AW-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE10-AW-INA INA ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 9.5 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE10-AW-ELGES ELGES
GIUNTI SFERICI GE GE10-AW-ELGES
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    9.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    44  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione