Giunti sferici GE GE-90-TXG3A-2LS-SKF
Referenza : GE-90-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE-90-TXG3A-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 130 mm e uno spessore di 60 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    130  MM
  • SPESSORE
    60  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2670  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    1370  KN
  • CARICO STATICO
    2320  KN
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione