Giunti sferici GE GE-80-TXG3A-2LS-SKF
Referenza : GE-80-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE-80-TXG3A-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 55 mm.
  • PESO
    2190  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    1140  KN
  • CARICO STATICO
    1900  KN
Descrizione