Giunti sferici GE GE-140-TXG3A-2RS-SKF
Referenza : GE-140-TXG3A-2RS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE-140-TXG3A-2RS-SKF SKF ha un diametro interno di 140 mm, un diametro esterno di 210 mm e uno spessore di 90 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    140  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    210  MM
  • SPESSORE
    90  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    0.109  G
  • LUBRIFICAZIONE
    lubricantfree
  • CARICO DINAMICO
    3000  KN
  • CARICO STATICO
    5000  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione