Giunti sferici GE DGE18-PB-ZEN
Referenza : DGE18-PB-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come DGE18-PB-ZEN ZEN ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 16.5 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    16.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    102  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione