Accessorio di supporto SR80M-COOPER
Referenza : SR80M-COOPER
COOPER
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come SR80M-COOPER COOPER misura 80 mm in diametro interno, 108 mm in diametro esterno e 8 mm in spessore. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    108  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    2
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione