Accessorio di supporto SR50M-COOPER
Referenza : SR50M-COOPER
COOPER
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come SR50M-COOPER COOPER misura 50 mm in diametro interno, 80 mm in diametro esterno e 6 mm in spessore. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    2
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione