Accessorio di supporto GE20-XL-KLL-B-INA
Referenza : GE20-XL-KLL-B-INA
INA
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come GE20-XL-KLL-B-INA INA misura 20 mm in diametro interno, 47 mm in diametro esterno e 43.7 mm in spessore. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • LARGHEZZA DELL'ANELLO ESTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    43.7  MM
  • PESO
    167  G
  • CARICO DINAMICO
    12.8  KN
  • CARICO STATICO
    6.6  KN
Descrizione