Rullo della camma con asse NUKR40H-3AS-NTN
Referenza : NUKR40H-3AS-NTN
NTN
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come NUKR40H-3AS-NTN NTN, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 20 mm.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RSH-SKF
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-47
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    305  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione