Rullo della camma con asse LFR5201-12KDD
Referenza : LFR5201-12KDD
GEN
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come LFR5201-12KDD Generico, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 15.9 mm.
  21 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 695-ZZ GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 695-ZZ
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-10 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-10
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    15.9  MM
  • PESO
    80  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione