Rullo della camma con asse KRV52-PP-A-INA
Referenza : KRV52-PP-A-INA
INA
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come KRV52-PP-A-INA INA, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 24 mm.
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6216-2RS-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6216-2RS-SKF
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - SY35-WF-SKF SKF
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI SY35-WF-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    24  MM
  • PESO
    465  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione