Cuscinetti di guida MG306-36-DDL-16-ENDURO
Referenza : MG306-36-DDL-16-ENDURO
ENDURO
Descrizione
Il Cuscinetti Di Guida, noto come MG306-36-DDL-16-ENDURO ENDURO, ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 90.5 mm e uno spessore di 29 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP2550-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP2550-P10
Guarnizione idraulica - UP-32X40X3.25-NBR90 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-32X40X3.25-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90.5  MM
  • SPESSORE
    29  MM
  • PESO
    1091  G
  • CARICO DINAMICO
    75.68  KN
  • CARICO STATICO
    93.6  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • APPLICAZIONI
Descrizione