Cuscinetti di guida MG100MM-1-ENDURO
Referenza : MG100MM-1-ENDURO
ENDURO
Descrizione
Il Cuscinetti Di Guida, noto come MG100MM-1-ENDURO ENDURO, ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 205 mm e uno spessore di 52 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    205  MM
  • SPESSORE
    52  MM
  • PESO
    6870  G
  • CARICO DINAMICO
    122  KN
  • CARICO STATICO
    92  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • APPLICAZIONI
Descrizione