Cuscinetti a Sfera L17-TVP-FAG
Referenza : L17-TVP-FAG
FAG
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come L17-TVP-FAG FAG, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 10 mm.