Cuscinetti a Sfera B17-116-T1XDGCMR-NSK
Referenza : B17-116-T1XDGCMR-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come B17-116-T1XDGCMR-NSK NSK, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 18 mm.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - B10-27D GEN
CUSCINETTI A SFERA B10-27D
Paraolio - OAS-40X52X7-FPMSS GEN
PARAOLIO OAS-40X52X7-FPMSS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • PESO
    175  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.