Cuscinetti a Sfera B17-102-AT1X-DDG3W-01-NSK
Referenza : B17-102-AT1X-DDG3W-01-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come B17-102-AT1X-DDG3W-01-NSK NSK, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 14 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • GIOCO RADIALE
    C3
  • PESO
    115  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.