Cuscinetti a Sfera B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
Referenza : B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come B12-57-T1XVVNCXCE-NSK NSK, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 13 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-12X28X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-12X28X7-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • PESO
    45  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.