Cuscinetti a Sfera 63-28-JTEKT
Referenza : 63-28-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 63-28-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 18 mm.