Cuscinetti a Sfera 63-28-C4-JTEKT
Referenza : 63-28-C4-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 63-28-C4-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 18 mm.
  15 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS1528 GEN
RALLE REGGISPINTA AS1528
Paraolio - OAS-20X35X7-FPM GEN
PARAOLIO OAS-20X35X7-FPM
Cuscinetti a Sfera - 83A915-SH2-9TC4-JTEKT JTEKT
CUSCINETTI A SFERA 83A915-SH2-9TC4-JTEKT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • PESO
    310  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.