Cuscinetti a Sfera 63-22-LLU-5K-NTN
Referenza : 63-22-LLU-5K-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 63-22-LLU-5K-NTN NTN, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 16 mm.