Cuscinetti a Sfera 62304-2RS-D17-C3-PFI
Referenza : 62304-2RS-D17-C3-PFI
PFI
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 62304-2RS-D17-C3-PFI PFI, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 21 mm.
  20 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 62201-A-2RSR-FAG FAG
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 62201-A-2RSR-FAG
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    21  MM
  • IMPERMEABILIZZAZIONE
    Tenuta su ambo i lati
  • PESO
    210  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.