Cuscinetti a Sfera 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
Referenza : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN NTN, ha un diametro interno di 15.875 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 12 mm.
  7 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-28X3-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-28X3-NBR90
Cuscinetti a Sfera - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15.875  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • IMPERMEABILIZZAZIONE
    Tenuta su ambo i lati
  • PESO
    70  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.