Cuscinetti a Sfera 62-32-2RS-C3-PFI
Referenza : 62-32-2RS-C3-PFI
PFI
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 62-32-2RS-C3-PFI PFI, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 17 mm.