Cuscinetti a Sfera 62-22-2RS-C3-JTEKT
Referenza : 62-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 62-22-2RS-C3-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 14 mm.