Cuscinetti a Sfera 60-32-2RS-C3-JTEKT
Referenza : 60-32-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 60-32-2RS-C3-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 13 mm.