Cuscinetti a Sfera 60-22-LLU-C3-NTN
Referenza : 60-22-LLU-C3-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 60-22-LLU-C3-NTN NTN, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 12 mm.