Cuscinetti a Sfera 35BG05S7G-2DL-PFI
Referenza : 35BG05S7G-2DL-PFI
PFI
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 35BG05S7G-2DL-PFI PFI, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 20 mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-35X50X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-35X50X8-NBR
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-35
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    107  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.