Cuscinetti a Sfera 28TM14-CG24-SA-NSK
Referenza : 28TM14U40AL-A-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 28TM14-CG24-SA-NSK NSK, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 69 mm e uno spessore di 15 mm.
  42 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS5070 GEN
RALLE REGGISPINTA AS5070
Paraolio - OAS-43X59X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-43X59X10-NBR
Cuscinetti a Sfera - B25-267-G-5C-01-NSK NSK
CUSCINETTI A SFERA B25-267-G-5C-01-NSK
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    69  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    270  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.