Cuscinetti a rullini RPNA-20-35-SKF
Referenza : RPNA-20-35-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come RPNA-20-35-SKF SKF, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 16 mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Rullo di scorrimento - NUTR15 GEN
RULLO DI SCORRIMENTO NUTR15
Ralle reggispinta  - AS2035-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA AS2035-IKO
Bloccafiletti - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI 270-10ML-LOCTITE
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • PESO
    64  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione