Cuscinetti a rullini RNAO25-35-26-NTN
Referenza : RNAO25-35-26-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come RNAO25-35-26-NTN NTN, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 26 mm.
  3 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    26  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    18100  RPM
  • PESO
    84  G
  • CARICO DINAMICO
    21.9  KN
  • CARICO STATICO
    37  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione