Cuscinetti a rullini NKS40-SKF
Referenza : NKS40-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKS40-SKF SKF, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 22 mm.