Cuscinetti a rullini NKIS45-ZEN
Referenza : NKIS45-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKIS45-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 22 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Dadi - KM07 GEN
DADI KM07
Paraolio - BC-76.20X95.25X11.13-NBR GEN
PARAOLIO BC-76.20X95.25X11.13-NBR
Cuscinetti a rullini - NKIS35-ZEN ZEN
CUSCINETTI A RULLINI NKIS35-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    8200  RPM
  • PESO
    347  G
  • CARICO DINAMICO
    48.45  KN
  • CARICO STATICO
    70.3  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione