Cuscinetti a rullini NKI35-20-ZEN
Referenza : NKI35-20-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKI35-20-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 20 mm.