Cuscinetti a rullini NK20X32X14PX1-NTN
Referenza : NK20X32X14PX1-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NK20X32X14PX1-NTN NTN, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 14 mm.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - CD-12X18X3-NBR GEN
PARAOLIO CD-12X18X3-NBR
Gusci a rullini - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
GUSCI A RULLINI 7E-HKS33X38X8-NTN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • PESO
    44  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione