Cuscinetti a rullini NK15-12-ZEN
Referenza : NK15-12-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NK15-12-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 23 mm e uno spessore di 12 mm.
  29 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-5 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-5
Paraolio - OAS-11.60X24X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-11.60X24X10-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    23  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    21000  RPM
  • PESO
    16  G
  • CARICO DINAMICO
    10  KN
  • CARICO STATICO
    11  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione