Cuscinetti a rullini NART35-VUUR-IKO
Referenza : NART35-VUUR-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NART35-VUUR-IKO IKO, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 29 mm.
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72  MM
  • SPESSORE
    29  MM
  • PESO
    659  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione