Cuscinetti a rullini NAO40-55-17-SKF
Referenza : NAO40-55-17-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NAO40-55-17-SKF SKF, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 17 mm.
  17 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 16014-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 16014-SKF
Paraolio - OA-70X85X8-FPM GEN
PARAOLIO OA-70X85X8-FPM
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • PESO
    141  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione