Cuscinetti a rullini NAO20-35-17
Referenza : NAO20-35-17
GEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NAO20-35-17 Generico, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 17 mm.
  11 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS2035 GEN
RALLE REGGISPINTA AS2035
Cuscinetti a rullini - NAF203517-IKO IKO
CUSCINETTI A RULLINI NAF203517-IKO
Paraolio - OAS-23X45X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-23X45X8-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    17100  RPM
  • PESO
    74  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione