Cuscinetti a rullini 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
Referenza : 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN NTN, ha un diametro interno di 21 mm, un diametro esterno di 27 mm e uno spessore di 15 mm.