Cuscinetti a rullini 25NQ3717AD-1-JTEKT
Referenza : 25NQ3717AD-1-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 25NQ3717AD-1-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 17 mm.
  7 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-12X22X5-NBR GEN
PARAOLIO OAS-12X22X5-NBR
Cuscinetti a Sfera - 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT JTEKT
CUSCINETTI A SFERA 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    37  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • PESO
    56  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione