Cuscinetti a rullini 12NQ2410A-JTEKT
Referenza : 12NQ2410A-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 12NQ2410A-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 9.8 mm.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 608-26-ZZ-ZEN ZEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 608-26-ZZ-ZEN
Guarnizione idraulica - US-65X75X6-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-65X75X6-7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    9.8  MM
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione