Gusci a rullini RPNA30-47-INA
Referenza : RPNA30-47-INA
INA
Descrizione
Il Gusci A Rullini, noto come RPNA30-47-INA INA, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 20 mm.
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RS
Paraolio - OAS-25X35X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-25X35X7-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    131  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione